ВЫСТАВКА МОЗАИКИ «ПУТЬ МАСТЕРА»

Школа мозаики «Сад Гранат» представляет выставку выпускников профессионального курса «Путь мастера». Название не случайно: преподаватели с многолетним опытом открывают ученикам секреты мастерства — как и в древности, передавая из рук в руки уникальные знания. Экспозиция продумана с учётом «эволюции» мозаичиста: от первых шагов к профессионализму и свободному творчеству

До самого конца зимы в Галерее мозаики на Аптекарском проспекте, дом 2 открыта выставка, благодаря которой вы поймёте, насколько многогранен этот вид искусства и как тернист путь мозаичиста.

Здесь собрано всё: византийские лики, галечные абстракции, интерпретации фотографий и живописных картин, ювелирные микромозаики, креативные упражнения и (не побоимся этого слова) гениальные работы со спецпроектов — больше 20 мозаик!

Проследить рост художника — не только интересно, но и, в каком-то смысле, терапевтично: а как мог бы выглядеть ВАШ творческий или карьерный путь, будь он представлен в мозаике? Любопытно?) Welcome!

28 января 10:00 — 28 февраля 2022 21:00

Аптекарский проспект, дом 2.