Новогодний мастер-класс от Школы мозаики Сад Гранат — «Мозаика для ёлки»!

Вот-вот мы включим гирлянды, сделаем музыку погромче, чтобы Jingle bells было слышно с улицы, и начнём мастер-классить по-новогоднему!

Хобби и творчество 0+

Предлагаем поставить предновогоднюю суету на паузу и немного помедитировать, мастеря ёлочные игрушки в мозаичной технике. Потом можно забрать их домой или подарить кому-то из близких. Наш девиз: «В каждый дом по мозаике»!

ГДЕ И КОГДА?

С 26 декабря по 7 января на Аптекарском проспекте, дом 2. Длительность мастер-класса — 1,5 часа, ждём участников от 5 лет! Подробное расписание — в разделе покупки билетов.

Стоимость участия в мастер-классе — 1500 рублей. В эту стоимость входит одна формочка, доступ к инструментам и материалам, а доплата за каждую последующую форму — 500 рублей.

Берите с собой детей, друзей и своих родителей — пусть на вашей ёлке будет по сувениру от каждого члена семьи ❤️

Последнее прошло 7 января 2023 в 15:00

Аптекарский проспект, дом 2.