ВЫСТАВКА «РЕТРОСПЕКТИВА» В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ

Жизнь художника — его путь в искусстве. Иногда следует остановиться и посмотреть на себя со стороны, чтобы понять, в правильном ли направлении ты движешься. Вспомнить прошлое и найти точку опоры в настоящем.

Главное мозаичное событие Санкт-Петербурга

Мы решили рассказать о том, с чего начиналась Школа и как она живет сейчас. Но рассказать не словами, а языком искусства. Мы собрали лучшие работы наших учеников и знаменитых мозаичистов России и мира и представляем ретроспективную выставку Школы мозаики «Сад Гранат».

Вы увидите не только все богатство и многообразие мозаики, представленное разными материалами и техниками, но и разглядите сколько радости она дарит своим создателям и сколько смысла привносит в их жизни.

Выставка откроется 13-го февраля и займет Большой зал Союза художников Санкт-Петербурга, один из главных выставочных залов города.

Приглашаем вас разделить наш успех и порадоваться вместе с нами!

Даты: 13 февраля — 25 февраля

Адрес: Санкт-Петербург, Большая Морская, 38

Экскурсия бесплатная, приобретение билетов на вход  на выставку в кассе выставочного зала

13 февраля 12:00 — 25 февраля 19:00