Фестиваль «Мозаика искусств»

Приглашаем вас на яркий фестиваль «Мозаика искусств»! Мозаика, танцы, презентация лимитированного издания каталога выставки мозаики, вспышки фотокамер, мастер-класс по мозаике! Событие обещает стать незабываемым! Оно объединит в себе разнообразные формы искусства, чтобы вдохновить вас!

В программе:

— Танцевальный вечер от профессиональных танцоров из Summertime Swing, около 50 участников, которые поразят вас своим мастерством и энергией

— Живая музыка, которая создаст неповторимую атмосферу праздника

— Презентация каталога выставки «Мозаики Северной Африки» — уникальная возможность окунуться в мир этого загадочного континента через глаза талантливых художников-мозаичистов

— Фотосессия авторов с мозаиками — возможность увидеть творческий процесс и погрузиться в мир искусства

— Скидки и розыгрыши продуктов Школы мозаики и Школы танцев — приятные бонусы для всех гостей.

Не упустите шанс окунуться в мир искусства мозаики и танцев! До скорой встречи!

Когда: 22 февраля 18:00-21:00

Где: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 38